Nebug.Ru

Новости Nebug.Ru

Этой весной в Туапсе состоится информационный тур, посвященный гостиничной индустрии района

10:57 - 10 февраля 2010 года

В Туапинском районе пройдет информационный тур "ЧерноморТур-2010", посвященный гостиничной индустрии. В нем примут участие свыше пятидесяти компаний, которые представят санатории, пансионаты, частные гостиницы, объекты туристического показа, общественного питания, расположенные в Небуге, бухте Инал, Джубге, Лермонтово, Новомихайловском, Ольгинке и Шепси.

Проведение тура намечено на апрель этого года. Его программа будет состоять из нескольких пресс-конференций, заседаний круглых столов, семинаров, презентаций, осмотра объектов санаторно-курортной зоны и встреч с их руководителями.

Организатором тура являются Туапсинская ТПП совместно с администрацией Туапсинского района при участии ТПП Краснодарского края и Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

В настоящее время в Туапсинском районе действуют 255 санаторно-курортных учреждений, в том числе одно четырехзвездное и два трехзвездных. Все они готовы одновременно принять 39,5 тысяч отдыхающих.


Сделать Nebug.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что по количеству аттракционов и своим масштабам аквапарк «Дельфин» в Небуге – крупнейший в России, его площадь составляет более 3 га.

[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]

© 2008 Nebug.Ru